您现在的位置: 首页 —— 办件公示
   办件编号:      申报人(单位):
  
受理编号 申报人(单位) 受理事项 受理部门 受理日期 承诺日期 办理状态
0202019011561923015 东河区正唯干货烘焙店 个体生产经营清真食品审批 东河区民族宗教事务局 2019-01-15 2019-01-18 审批办结
0202019011510504189 刘丽 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011572229762 谢海涛 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011596032946 王源琪 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011577955437 赵巧云 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011519682463 于晟龙 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011545356129 刘思含 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011569954706 闫文斌 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011548673229 陈辉 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011599587991 康紫媛 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011598840784 刘满晨 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011563010059 刘满曦 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011510739019 刘晓娟 农转农、大学毕业生落农业户口审批 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011595314904 包头市东河区凡斯特艺术学校 民办非企业(设立) 东河区民政局 2019-01-15 2019-01-18 登记
0202019011562916895 周国磊 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011599371409 贾有明 申领临时身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-01-16 审核办结
0202019011509063809 王利芬 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011500709745 董晓磊 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011577198384 石峰 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
0202019011570485645 杨霞 申领异地身份证 包头市公安局东河分局 2019-01-15 2019-04-15 审核办结
首页  上一页  下一页  尾页  共27396条  当前第1页/共1370页   
东河区人民政府政务服务中心

技术支持:安徽胜利科技发展有限公司
ICP备案号:蒙ICP备16003801号